Schützengesellschaft am Brill von 1805

Kontakt

Wenn Sie telefonisch mit uns Kontakt aufnehmen wollen, rufen Sie bitte bei unsere Ökonomie Catering am Brill unter
Telefon 30 18 62 an, oder faxen Sie unter 30 39 88.

Sie können uns auch mailen: info@ambrill.de

Die einzelnen Vorstandsmitglieder erreichen Sie so per Mail:

Jens Grobel (Schützenmeister): grobel@ambrill.de

Ludger Kineke (Schatzmeister): kineke@ambrill.de

Marc Sondermann (Veranstaltungen der Gesellschaft): sondermann@ambrill.de

Dr. Dietrich Fudickar (Rechtliches): fudickar@ambrill.de

Markus Oëx (Weingeschäft): oex@ambrill.de

Jan Happich (Haus): happich@ambrill.de

Hans-Alfred Kaut: kaut@ambrill.de

Philip Kaut:  philip.kaut@ambrill.de

Helmut Jagla : jagla@ambrill.de



Am Brill © 2017 |     Impressum     Sitemap     Kontakt     Anfahrt